Altschliffbrillant/Diamant Damenring
Gold 585, 2 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,80 ct, 2 Achtkantdiamanten, RW 60 7 g øG7
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.03.2020 - 14:36
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.03.2020 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |